X(3x+2)-9(x²-7x)=6x(10-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
3x² + 2x - 9x² + 63x = 60x - 6x²
- 6x² + 65x = 60x - 6x²
- 6x² + 6x² + 65x - 60x = 0
5x = 0
x = 0/5
x = 0