9 9/28- (4 5/21- х)= 6 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мичурин Ваня.
9 9/28-4 5/21+х=6 2/7
х=6 2/7-9 9/28+4 5/21
х=44/7-261/28+89/21
х=528/84-783/84+356/84
х=101/84
х=1 17/84