Помогите решить с объяснением задача: в ящике находятся 18 чёрный шариков, что составляет 6\11

количества шариков в ящике. сколько всего шариков в ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.
1) 18:6=3 шарика, что составляет 1/11 всех шариков, следовательно 2) 3*11=33 шарика, что составляет все кол-во шариков, ИЛИ 1)18:6/11=18*11/6=33 шарика
Отвечает Ошурков Семён.
1)18:6=3
2)3•11=33
3)18:6/11=18*11/6=33