Arising √2/2+arccos √2/2+arctic 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.
Решение
Arcsin√ 2/2 + arccos √2/2 + arctg 1 = π/4 + π/4 + π/4 = 3π/4