Приведите к стандартному виду многочлены: -2x^2-3x^3+x^2-5x и 6a-2ah-4b^3*3.


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Аружан.
-2x^2-3x^3+x^2-5x=-x(x+3x^2+5)
6a-2ah-4b^3*3=2(3a-ha-6b^3)