День 3бидона по 12л а во второй день 2бидона по 14л на сколько больше литров в первый день


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.
1. 3×12=36 (л) - в бидоне в первый день
2. 2×14=28 (л) - в бидоне во второй день
2. 36-28=8 (л) - на столько больше в первый день.