1) 3x-(2a-x)2) 12x-6y3) 2ab-6bc4) (a+b)(a-b)(a+b)5) x-2y-a(2y-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

1)4x-2a=2(2x-a)

2)6(6x-y)

3)2b(a-3c)

4)(a^2+b^2)(a+b)=(a^3+b^3)

5)x-2y-2ya+ax=(x+ax)-(2y-ya)=x(a+1)-y(2-a)