Помогите решить уравнение х^2-х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
Х^2-х-2=0
х^2=0, или -х-2=0
х=0. -х=2
х=-2
Ответ: х=0
х=-2