Х^3=4х решитееееее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пещерский Данил.
X^3=4x
x^3-4x=0
x(x^2-4)=0
x=0 или x^2-4=0
x=0 или x^2=4
x=0 или x=+-2