Представьте в виде степени с основанием x : x^12 : x^8 при x = - 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
Х^12 :x^8=x^(12-8)=x^4                x=-0.5
(-0.5)^4=0.0625