Помогите решить 6 4\15*1/2 : 3 2\15


Ответы на вопрос

Отвечает Очилов Рустам.
Получается 0 целых 004 четыре тысячных 
Отвечает Ерасова Елизавета.
Переведем дроби в неправильные.
94/15 * 1/2 : 47/15 = 94/15 * 1/2 * 15/47 = (сократим 94 и 47 = 2, 15 и 15 = 1, 2 и 2= 1)=1