ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! СРОЧНОООООО НУЖНО ЗАДАЧКУ РЕШИТЬ, НОМЕР: 20.



Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
S=7×2+5×2²=14+20=34 пройдет камень за 2 секунды
Н=150-34=126 метров