Помогите решить уравнение !!!!!!-1,5x+5=3+x


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.
-1,5х-х=3-5
-2,5х=-2
х=4/5=0,8
Отвечает Иванов Рёма.
-1,5х-х=3-5
1,6х=-2
х=-2:1,6
х=-1,25