Упрости выражение 12-5(4c-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.
Вот так: 12-20с+15=27-20с
Отвечает Вербицкая Варвара.
12-20с+15= 27-20с
Ответ: 27-20с