Найдите значение выражения по данным значениям переменных a-(b+c)при a=2,b=-2,c=8 3x×(y+z)при

x=-1,y=-3,z=4

Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзин Бахтияр.
A-b-c=2+2-8=-4
3*-1(-3+4)=-3*1= -3