Помогите с уравнением 6-2(x+2)=9-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.
6-2(х+2)=9-4х; 6-2х+4=9-4х; -2х+4х=9-6-4; 2х=-1; х=-1:2; х=-о,5
Отвечает Игольницкий Павел.
.................................