Решите уравнение 6х-3.2=7х-3(2х-2.5) с проверкой! Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
6x-3,2=7x-3(2x-2,5)
6x-3,2=7x-6x+7,5
5x=10,7
x=2,14

L=6.2,14-3,2=12,84-3,2=9,64
P=7.2,14-3(4,28-2,5)=14,98-3.1,78=14,98-5,34=9,64
L=P