1) 6^15 x 6^-13 2)4^-6 : 4^-3 3) (5^-1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
6^1^5*6^-^1^3=6^1^5^+^(^-^1^3^)=6^1^5^-^1^3=6^2=36 \\  \\ 4^-^6:4^-^3=4^(^-^6^)^-^(^-^3^)=4^-^6^+^3=4^-^3 \\  \\ (5^-^1)^3=5^(^-^1^)^*^3=5^-^3