Реши уравнение: 2(х-3)-(х+4)=х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.
2(х-3)-(х+4)=х-10
2 х - 6-х-4=х - 10
х-10=х-10

Отвечает Швец Марина.
2x-6-x-4=x-10
2x-x-x=-10+6
x=-4