Одна вторая минус одну четвертую,Одна вторая умножить на одну четвертую.одна вторая разделить на

одну четвертую.2.4 умножить на одну восьмую.

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Алина.
1/2-1/4=1/4
1/2*1/4=1/8
1/2:1/4=2
24/10*1/8=3/10