Помогите решить! 2х+у-z=0 3y+4z+6=0 x+z=1


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.
X=1-z
2(1-z)+y-z=0
2-3z+y=0
y=3z+2
3(3z+2)+4z+6=0
13z+12=0
z=-12/13