Выполните действия: m+2/m^2-4 - 4/m+2 - 3/2-m плизззз срочно нужноо


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллина Карина.

m+2/(m-2)(m+2)=1/(m-2)    1(m-2)-4/(m+2)+3/(m-2)=4(1(m-2)-1/(m+2))=
=4(m²-4)/(-4)=4-m²