Бегун пробежал 450 метров за 50 секунд. найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в

километрах в час

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

v=s/t,

v=450/50=9 м/с =9*18/5 км/ч =32,4 км/ч

Отвечает Кийло Ольга.

1)450/50=9    м/с =9*18/5 км/ч =32,4 км/ч

ответ 32,4 км/ч