Проверьте, правильно или нетосвободитесь от иррациональности в знаменателе дробия числитель и

знаменатель возвела в квадрат, получается 36/9 = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.
 \frac{6}{ \sqrt[3]{9}} = \frac{6\sqrt[3]{3}}{ \sqrt[3]{9}\cdot\sqrt[3]{3}} = \frac{6\sqrt[3]{3}}{ \sqrt[3]{27}} =\frac{6\sqrt[3]{3}}{3} =2\sqrt[3]{3}