Решите уравнения: 9. 4x^2 − 9х = 0 10. 10x^2 = 0 11. 25x^2 − 4 = 0 12. 3y^2 + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
9. х(4х-9)=0
Х=0 или 4х-9=0
4х=9
х=9/4=2,25
10. Х^2=0,потому что ты просто тут 0 разделишь на 10 и получиться 0
11. 25х^2=4
Х^2=0,16
Х1=0,4
Х2= -0,4
12. 3у^2=1
У^2=1/3