Формулы сокращенного умножения. разложите многочлен на множители а4-1


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.
A^4 - 1 =(a^2-1)(a^2+1)
Отвечает Зубаиров Костя.
А(4-1)=4а-а=4 как то так