A)Z^2+4z+7=0 b)z^2-6z+11=0 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ СРОЧНООООООО НАДОО


Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.
Z²+4z+7=0
D=16-28=-12<0
нет решения

z²-6z+11=0
D=36-44=-8<0
нет решения