Укажите где рациональное число 13 11/80 верно представлено в виде десятичной дроби. А) 13,1375 В)

13,13 С) 13,75 Д) 13,137

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Альбина.
13   11/80  =  1051/80 = 13,1375

Ответ: а) 13,1375