Разложите на множетили многочен a^4b+ab^4


Ответы на вопрос

Отвечает Сунгуров Николай.
A^4b+ab^4=ab(a³+b³)=ab(a+b)(a²-ab+b²)
Отвечает Севостьянова Виолетта.
A^4b + ab^4 = ab (a^3 + b^3) = ab (a + b) (a^2 - ab + b^2)