(a/3+3/a+2)*1/a+3 при а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
(а/3+3/а+2)*1/а+3 при в=6
(6/3+3/6+2)*1/6+3=
(2+0,5+2)*1/6+3=
4,5*1/6+3=
0,75+3=3,75
Отвечает Линдеманн Тиль.
У меня получается 3 3/4
ну или в десятичной то 3,75