Укажите в какой координатной четверти расположена вершина параболы y=-2x(2)-8x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.
M=8/-4=-2
n=y(-2)=-8+16-9=-1
Ответ: 3 четверть
Отвечает Исохужаев Адхам.
-b/2a = -2 (x) y = -1 в 3