представьте дроби в виде смешанного числа:435 45-ых,793 38-ых,389 27-ых,543 55-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Максим.

435/45=9 30/45=9 2/3

793/38=20 33/38

389/27=14 10/27

543/55=9 48/55

Отвечает Костюхина Мария.

9 целых 30/45-ых

20 целых 33/38-ых

14 целых 11/27-ых

9 целых 48/55-ых