(Cosx-Sinx)^2+ 2SinxCosx упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
(Cosx-Sinx)^2+ 2SinxCosx =
cosx^2-2sinxcosx+cosx^2+2sinxcosx =
cosx^2+sinx^2 = 1