21¹²:(7⁴)³×(3²)⁴= какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.
21¹²/((7⁴)³*(3²)⁴)=(3¹²*7¹²/(7¹²*3⁸)=3⁴=81.
(21¹²/(7⁴)³*(3²)⁴=(7¹²*3¹²/7¹²)*3⁸=3¹²*3⁸=3²°.