Нужна помощь!Решите кто может: 4/ (m-n)² - 7/ n-m


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.
 \frac{4}{(m-n)^2} - \frac{7}{n-m} = \frac{4}{(m-n)^2} + \frac{7}{m-n} = \frac{4+7(m-n)}{(m-n)^2} = \frac{4+7m-7n}{(m-n)^2}