При каких значениях x выражение ( √-3x² - 7x + 6 ) имеет смысл?


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
(-3 x^{2} -7x +6)} \geq 0
3 x^{2} + 7x + 6 \geq 0
D=121
x=-3
x=x/3
x∈[-3; 2/3]