Вычислите значение выражения x - y + z, если x = -3(1/5), y = -4 : 0.8, z = 2,5(2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.
(-0,6)+3,2+1=3,6 ну как-то так вроде
Отвечает Козакова Мария.
-3/5 - ( -4 * 10/8) + 5/2 * 2/5 = -3/5 - (-5) + 1 = -3/5 + 5 + 1 = 6 - 3/5 = 5,4