Помогите решить пожалуйста. Тут легко, только я не понимаю как сделать. ((( Помогите. Там нужно

решить, наверное, с помощью теорем синусов, косинусов, тангенсов, котангенсов.

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
<C=180-(α+β)=180-(50+65)=180-115=65⇒AC=AB=50м
BC/sinα=AB/sinβ
BC=AB*sinα/sinβ
BC=50*0,766/0,906≈42,3