Сума трьох чисел---305.Перше число123, друге--- на 48менше,ніш перше. Чому дорівнює третє число?


Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.
305-123-(123-48)=107
третье число=107
Отвечает Кудряшева Ирина.
123-48= 75(ч.)-второе число
75+123=198(ч.)-первое и второе число
305-198= 207(ч.)
Ответ:третье число равно 170