Сколько будет 54729/927


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Егор.
54729/927=59ц36/927 или

54729/927=6081/103=59ц4/103
Отвечает Трапезникова Александра.
54729/927=59,04
вообще получается 59, 0388349514.....
но если сократить то 59,04 или 59