Решите уравнение 7x=5x^2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
Лажажазмзпжжвжжызфдвтпавдщв

Отвечает Гусев Степан.
Кв. уравнения решали?
7х=5х^2+2
5х^2-7х+2=0
Д= 49-40=9
х= (7+-3)/10

х=1
х=2/5