В питомнике вырастили 3700 саженцев ели,а сосны на 12600 саженцев больше.Все саженцы распределили

поровну в 10 лесничеств. Сколько саженцев получили в каждом лесничестве?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Кристина.
1) 3700+12600=16300 (с.)-вырастили всего саженцов
2) 16300÷10=1630 (с.)-получили в каждом лесничестве
Ответ:в каждом лесничестве получили 1630 саженцов
Отвечает Серокурова Екатерина.
1)12600+3700=16300
2)16300+3700=20000
3)20000÷10=2000