Вычислите f(0),если f(x)=2х•cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
F(x)=2x*cosx
f(0)=2*0*cos0=0
Отвечает Кузнецова Софья.
F(0)=2*0*cos0=0
Ответ: 0