«представь в виде многочлена (5x-1)^2-25 x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.
(5x-1)^2-25x^2=25x^2-10x+1-25x^2=1-10x.
Отвечает Куртеева Ксения.
О,Ваше задание решено!Ответ во вложении!!!