4c (c-2)+(c^2-4) решите пожалуйста очень срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.
4c(c-2)+( c^{2} -4)=0
4 c^{2} -8c+ c^{2} -4=0
5 c^{2} -8c-4=0
D=64+80=144=12²
 c_1 =8+12/10=2
 c_{2} =8-12/10=-0.4
Ответ:-0,4 и 2