16^2/4^7*64 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Ваня.
16=4^2 значит 16^2=(4^2)^2    (4^2)^2=4^4
64= 4^3
Теперь решаем:
4^4/4^7*4^3=4^4-7+3=4^0=1
---------------------------------------------------------------
Если ответ помог Вам поставьте спасибо :)