Решите уравнение : 3x + 3 = 2/3x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Эльшан.
3х - 2/3х = 1-3
1/3х = -2
х = -2/ (1/3)
x= 6
Отвечает Буянов Никита.
3х - 2/3х = 1-3
1/3х = -2
х = -2/ (1/3)
x= 6
ответ:6