Упростите выражения 5(2x-3)+10 5a+(a-4)-(2a-3) 4(x-5)-2(x+3) 14c-14b+10b-4c


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Ралина.
10 х - 15 + 10 = 10х - 5 = 5(х+1)
5а + а - 4 - 2а+3 = 4а -1
10с-5б