25-10x^2=0 2x^2-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Віолетта.
25-10x^2=0
10x^2=25
x^2=2.5
x=√2,5

2x^2-14=0
2x^2=14
x^2=7
x=√7