1/8sin(6x+2)=-1 Очень быстро надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
Всё подробно написала в решении...

Отвечает Сухар Зоряна.
       1                         =      -1
  8sin(6x+2)
8sin(6x+2)   =   -1
sin(6x+2)  =   -1/8
6x+2  =  +-arcsin (-1/8) + πk
6x  =  +-arcsin(1/8) - 2 + πk
x  =  +-arcsin(1/8) - 2 + πk
                         6